******集团草种繁育项目-原种扩繁基地标段三施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月17日 |
招标人 |
******有限责任公司 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月12日 |
开标地点 |
******管理局.开标室五 |
公示开始时间 |
2025年05月17日 |
公示结束时间 |
2025年05月20日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.430元 |
姓名:彭亚菲 |
证书编号:皖
************
40
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.500元
姓名:李文君证书编号:青
******8249
40
合格
第3名
******有限公司
响应
******.070元
姓名:高武奇证书编号:青
************
40
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标单位财务不符合招标文件要求(投标单位未加盖财务专用章)
******有限公司
投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性
******有限公司
投标单位项目经理资格、其他人员资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合,安全员无职称证)
******有限公司
施工组织内容没有针对性
******有限公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合)
******有限公司
暗标情标不通过
******有限公司
暗标情标不通过
******有限公司
暗标情标不通过
******有限公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限公司
暗标情标不通过
******有限公司
投标单位其他人员资格资格不符合招标文件要求(技术负责人职称专业不符合)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性。
******有限公司
投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证)
******有限公司
投标单位项目经理资格、其他人员资格不符合招标文件要求(职称证是助理,安全员无职称证)
******有限公司
投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证和学历证)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(职称证专业不符合)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限责任公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合)
******有限公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合)
******有限公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合)
******有限公司
投标单位财务不符合招标文件要求(投标单位未加盖投标单位财务专用章)
******有限公司
投标单位项目经理资格不符合招标文件要求(社保打印时间不符合)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点,施工组织内容没有针对性
******有限公司
投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无安全考核青建安C证)
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限公司
施工组织进度计划表缺时间节点
******有限公司
施工组织内容没有针对性
******有限公司
投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安全员无职称证)
******有限公司
投标单位其他人员资格不符合招标文件要求(安考青建C证)
******委员会名单
招标人代表:
栾学群
省综合评标专家库抽取专家:
聂立文;李丽;钟传芬;常晓瑗
******有限责任公司反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。