刚察县圣泉湾生态体验区观景点(道路建设)工程.施工 |
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
刚察县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月21日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月21日 |
公示结束时间 |
2025年04月24日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.660元 |
姓名:王志国 |
证书编号:青
************
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第2名
******有限公司
完全响应
******.720元
姓名:姜艳证书编号:陕
************
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
第3名
******有限公司
完全响应
******.820元
姓名:盛国青证书编号:青
************
90日历天
标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
试验检测工程师无平台截图,总工无业绩。
******有限公司
投标文件出现报价。
******有限公司
投标函附录数据不满足招标文件要求。
******有限公司
总工业绩过期
******有限公司
试验检测工程师无平台截图。
******有限公司
试验检测工程师无平台截图
******有限公司
安全生产费错误。
******有限公司
试验检测工程师无平台截图
******有限公司
投标函附录数据不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。