祁连县乡镇清洁能源改造项目(二期)土建工程施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月30日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月30日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月30日 |
公示结束时间 |
2025年06月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.720元 |
姓名:常林丽 |
证书编号:豫
************
152
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.700元
姓名:范多燕证书编号:青
******1366
152
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.470元
姓名:李刚峰证书编号:豫
************
152
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施工组织设计出现桩基础工程内容,与本项目不符。
******有限公司
施工组织设计总页数超过200页,否决投标
******有限公司
2024年财务审计报告缺少第三方机构的营业执照。
******有限公司
投标人未提供项目经理签字的未担任其他在施工程项目的承诺书。
******有限公司
投标人未提供项目经理签字的未担任其他在施工程项目的承诺书。
******委员会名单
招标人代表:
蒲晓秋;李平
省综合评标专家库抽取专家:
罗国玺;黄慧琴;杨春花;达明银;张华琴
******建设局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。