欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

2024年老旧小区区内配套基础设施改造项目(供水)施工中标候选人公示

2024年老旧小区区内配套基础设施改造项目(供水)施工中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-22
招标文件下载
我要报名
2024年老旧小区区内配套基础设施改造项目(供水)
施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e************001001)
发布日期:2024年8月22日
招标人******建设局招标人联系电话******
代理机构******有限公司代理机构联系电话******
开标时间2024年8月20日开标地点西宁市公共资源交易中心
公示开始时间2024年8月22日公示结束时间2024年8月26日
中标候选人排序名称


排序中标候选人
名称
资格能力条件投标报价
(元)
项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期
(日历天)
质量
1名******有限公司响应******.270姓名:韩修山
证书编号:青************
120合格
第2名******有限公司响应******.710姓名:宋正钰
证书编号:川************
120合格
第3名******有限公司响应******.630姓名:赵晓兰
证书编号:青************
120合格


第1名******有限公司响应******.930姓名:刘启娟
证书编号:青************
120合格
第2名******有限公司响应******.120姓名:陈小兵
证书编号:青************
120合格
第3名******有限公司响应******.130姓名:王有瑜
证书编号:青************
120合格


第1名******有限公司响应******.560姓名:朱玉萍
证书编号:青******6912
120合格
第2名******有限公司响应******.780姓名:倪斐
证书编号:陕******9679
120合格
第3名******有限公司响应******.670姓名:宋蕾蕾
证书编号:青******7072
120合格


第1名******有限公司响应******.660姓名:丁永明
证书编号:青************
120合格
第2名******有限公司响应******.480姓名:陆吉林
证书编号:青************
120合格
第3名******有限公司响应******.850姓名:巨克龙
证书编号:青******3242
120合格


第1名******有限公司响应******.550姓名:赵精武
证书编号:青************
120合格
第2名******有限公司响应******.320姓名:马晨凯
证书编号:青************
120合格
第3名******有限公司响应******.500姓名:井启鑫
证书编号:青************
120合格
评标情况
标段一
否决投标单位否决投标原因
******有限公司投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的,投标函未按文件要求填报暂列金
******委员会名单
招标人代表张兴隆
省综合评标专家库抽取专家王小兰、赵景丽、姬瑞雪、张玉娟
******建设局反映,联系电话:0971-******
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部