2025年泉吉乡宁夏村规模化养殖场建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月28日 |
招标人 |
刚察县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月18日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年04月28日 |
公示结束时间 |
2025年05月06日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.530元 |
姓名:张运勇 |
证书编号:川
************
192日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.710元
姓名:张伟林证书编号:赣
************
192日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.170元
姓名:沈秀兰证书编号:青
******6735
192日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函安全目标未响应。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
承诺与报价不一致
******有限公司
施工进度计划没有针对性。
******有限公司
投标函中暂估价填写错误
******有限公司
投标函安全目标未响应。
******有限责任公司
投标函中暂估价未填写
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
投标函安全目标未响应。
******有限公司
施工进度计划没有针对性。
******有限公司
投标函中暂估价未填写
******有限公司
财务报告未盖财务专用章。
******有限公司
施工进度计划没有针对性。
******有限公司
投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求
******有限公司
施工进度计划没有针对性。
******有限公司
投标函中暂估价未填写
******有限公司
施工进度计划没有针对性。
******有限公司
投标函(报价文件)填写不符合招标文件要求
******有限公司
未提供进青备案
******委员会名单
招标人代表:
宋淑贞;邵苏力
省综合评标专家库抽取专家:
苏成菊;朱绵波;晋宁蓉;赵维义;王雪玲
备注:如有异议,请向刚察县农牧水利和科技局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。