******居村庄整治提升以工代赈示范项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月07日 |
招标人 |
******资源局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月06日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月07日 |
公示结束时间 |
2025年05月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.570元 |
姓名:李志红 |
证书编号:青
******4538
127日历天
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
符合招标文件要求
******.750元
姓名:李光奎证书编号:青
******7051
127日历天
合格
第__名
******有限公司
符合招标文件要求
******.440元
姓名:许广丽证书编号:青
******4906
127日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
未按招标文件10.2第6条要求提供现场踏勘记录表
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
不符合招标文件附录2资格审查条件“财务要求”表中第2条。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
未按招标文件提供项目经理安全B证截图
******有限公司
(1)项目经理社保打印时间未响应招标文件要求
(2)承诺书有错误,不符合招标文件投标人须知前附表10.2中第3条(3)。
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
未按招标文件提供项目经理安全B证截图
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
不符合招标文件中投标人须知前附表10.2中第1、5、6条。
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
企业安全生产许可证过期
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
质量员未按招标文件提供完整资料
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******有限公司
暗标文件格式不符合招标文件要求
******有限公司
施工组织设计内容不具有针对性
******委员会名单
招标人代表:
马宗良;马晓燕
省综合评标专家库抽取专家:
张勇;齐翠兰;赵兴阳;王选合;穆云杰
******建设局反映,联系电话:0970-
******、0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。