2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月21日 |
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月20日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室6号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月21日 |
公示结束时间 |
2025年06月24日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.210元 |
姓名:杨炳昇 |
证书编号:青
******6772
100天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.450元
姓名:杨蔼证书编号:川
************
100天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.660元
姓名:黄影证书编号:青
******6460
100天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
授权委托书签字不符合招标文件要求
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料
******有限责任公司
安全目标未响应招标文件要求
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图未提供
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
项目经理资格不符合招标文件要求
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明及详细证明材料
******有限公司
未提供报价低于10%的相关情况说明
******有限公司
未提供报价低于10%的详细证明材料
******有限公司
班子成员中质量员社保不符合要求
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
投标人须知前附表第10条其他内容相关承诺不符合本项目招标文件要求
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
未通过暗标清标
******有限公司
未按招标文件要求提供相关承诺
******有限公司
安全目标未响应招标文件要求
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
班子成员行贿受贿截图不全
******有限公司
安全目标未响应招标文件要求
******委员会名单
招标人代表:
任广韬;张淑萍
省综合评标专家库抽取专家:
段小燕;高兴莉;赵方宝;白新兰;赵海霞
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。