西宁市城中区2025年清洁取暖用户侧节能改造项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月20日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月20日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室2号机位 |
公示开始时间 |
2025年06月20日 |
公示结束时间 |
2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.800元 |
姓名:赵丽焱 |
证书编号:青
******5703
120
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.630元
姓名:张林证书编号:青
************
120
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.040元
姓名:沈恩海证书编号:青
************
120
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
************委员会认可,为保证公平性该两家单位不进入下一轮评审。
******有限公司
报价文件未按招标文件规定的格式、内容填写,缺暂列金
******有限公司
************委员会认可,为保证公平性该两家单位不进入下一轮评审。
******有限公司
报价文件未按招标文件规定的格式、内容填写缺暂列金
******有限公司
施工组织设计中,施工地点在玉树、工期为360天,与本项目严重不符。
******委员会名单
招标人代表:
韩伟
省综合评标专家库抽取专家:
何峰涛;吴晨哲;孔平安;权守花
******建设局反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。