海北州刚察县沙柳河镇东大街以南片区排水管道建设工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年02月14日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年02月14日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年02月14日 |
公示结束时间 |
2025年02月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
符合 |
******.050元 |
姓名:余龙芬 |
证书编号:青
************
320
合格
第2名
******有限公司
符合
******.210元
姓名:贺小龙证书编号:青
************
320
合格
第3名
******有限公司
符合
******.070元
姓名:李文娟证书编号:青
************
320
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
投标函未列暂列金
******有限公司
暗标清标
******有限公司
暗标清标
******委员会名单
招标人代表:
张海峰
省综合评标专家库抽取专家:
郑兰芳;吴金风;吴志明;邵伟亮
备注:如有异议,请向刚察县住房城乡建设和交通运输局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。