******居住条件改善工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月30日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月29日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年05月30日 |
公示结束时间 |
2025年06月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.190元 |
姓名:李刚峰 |
证书编号:豫
************
120日历天
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.960元
姓名:魏文明证书编号:豫
******9979
120日历天
合格
第3名
******有限公司
响应
******.410元
姓名:王国青证书编号:青
******3292
120日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标保证金不符合3.4.1条
******有限公司
投标保证金不符合3.4.1条
******有限公司
未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺
******有限公司
施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定
******有限公司
投标保证金不符合3.4.1条
******有限公司
投标保证金不符合3.4.1条
******有限公司
报价低于10%无承诺函。
******有限公司
投标保证金不符合3.4.1条
******有限公司
清标机器码相同信息
******有限公司
报价低于10%无情况说明及证明材料。
******有限公司
投标函未列暂列金。
******有限公司
机器码相同信息
******有限公司
项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定
******有限公司
项目经理的社保资料不符合招标文件规定
******有限公司
项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。
******有限公司
质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定
******委员会名单
招标人代表:
庞建国;牛予江
省综合评标专家库抽取专家:
张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨
******建设局反映,联系电话:0970-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。